台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2019台灣燈會在屏東暨相關行銷活動廣播廣告宣傳案

屏東縣政府辦理「2019台灣燈會在屏東暨相關行銷活動廣播廣告宣傳案」已於 2018/09/26 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為港都廣播電臺股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商港都廣播電臺股份有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2018/09/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/27
決標日期2018/09/26
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-0607-174-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
港都廣播電臺股份有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元
快樂廣播事業股份有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元
高屏廣播股份有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元
創意森林行銷顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/09/27 決標公告 1,200,000 元