台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣流浪動物收容專業服務勞務採購

屏東縣政府辦理「屏東縣流浪動物收容專業服務勞務採購」已於 2018/08/09 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為1. 社團法人台灣愛狗人協會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商1. 社團法人台灣愛狗人協會
決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
決標日期2018/08/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/14
決標日期2018/08/09
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-0528-027-1
預算金額
底價金額2,180,000 元
總決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
1. 社團法人台灣愛狗人協會公司資料↗ 得標 2,180,000 元
廣力企業社公司資料↗ 未得標
育宙農業生技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/08/14 決標公告 2,180,000 元