台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東落山風藝術季整體活動規劃及執行案

屏東縣政府辦理「屏東落山風藝術季整體活動規劃及執行案」已於 2018/09/18 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為打開聯合文化創意有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商打開聯合文化創意有限公司
決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
決標日期2018/09/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/20
決標日期2018/09/18
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-0514-173-1
預算金額
底價金額
總決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
打開聯合文化創意有限公司公司資料↗ 得標 18,000,000 元
卡芙創意設計行銷有限公司公司資料↗ 未得標
邁絡股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/09/20 決標公告 18,000,000 元