台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(107)屏東縣單車鐵道景觀維護勞務採購(預約式開口契約)

屏東縣政府辦理「(107)屏東縣單車鐵道景觀維護勞務採購(預約式開口契約)」已於 2018/06/07 決標,決標金額 5,080,000 元(約 508 萬),得標廠商為勝地有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商勝地有限公司
決標金額5,080,000 元(約 508 萬)
決標日期2018/06/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/08
決標日期2018/06/07
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-0416-077-1
預算金額
底價金額5,080,000 元
總決標金額5,080,000 元(約 508 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝地有限公司公司資料↗ 得標 5,080,000 元
茂林園藝工程行公司資料↗ 未得標
麒鍵達有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/06/08 決標公告 5,080,000 元