台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣竹田鄉西勢老人文康中心整修工程委託規劃設計、監造

屏東縣政府辦理「屏東縣竹田鄉西勢老人文康中心整修工程委託規劃設計、監造」已於 2018/05/31 決標,決標金額 1,175,252 元(約 118 萬),得標廠商為慧宇建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商慧宇建築師事務所
決標金額1,175,252 元(約 118 萬)
決標日期2018/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/04
決標日期2018/05/31
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-0329-058-1
預算金額
底價金額1,175,252 元
總決標金額1,175,252 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慧宇建築師事務所公司資料↗ 得標 1,175,252 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/06/04 決標公告 1,175,252 元