台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車城中山路(二期)、恆春鎮計畫道路、屏73改線及屏75線闢建工程委託設計監造服務

屏東縣政府辦理「車城中山路(二期)、恆春鎮計畫道路、屏73改線及屏75線闢建工程委託設計監造服務」已於 2018/05/31 決標,決標金額 2,635,000 元(約 264 萬),得標廠商為苙宏工程技術顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商苙宏工程技術顧問有限公司
決標金額2,635,000 元(約 264 萬)
決標日期2018/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/01
決標日期2018/05/31
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-0326-071-1
預算金額
底價金額2,635,000 元
總決標金額2,635,000 元(約 264 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
苙宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,635,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/06/01 決標公告 2,635,000 元