台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣住商節電行動-節電基礎工作-(擴充契約)

屏東縣政府辦理「屏東縣住商節電行動-節電基礎工作-(擴充契約)」已於 2019/07/26 決標,決標金額 5,680,000 元(約 568 萬),得標廠商為亮鉅股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商亮鉅股份有限公司
決標金額5,680,000 元(約 568 萬)
決標日期2019/07/26
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/14
決標日期2019/07/26
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-0221-015-1-1
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
底價金額5,680,000 元
總決標金額5,680,000 元(約 568 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亮鉅股份有限公司公司資料↗ 得標 5,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→