台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2019台灣燈會在屏東農村再生燈區委託專業服務計畫

屏東縣政府辦理「2019台灣燈會在屏東農村再生燈區委託專業服務計畫」已於 2018/11/01 決標,決標金額 11,850,000 元(約 1,185 萬),得標廠商為樹德科技大學。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商樹德科技大學
決標金額11,850,000 元(約 1,185 萬)
決標日期2018/11/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/02
決標日期2018/11/01
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-020-0917-1
預算金額
底價金額
總決標金額11,850,000 元(約 1,185 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
樹德科技大學公司資料↗ 得標 11,850,000 元
星火燎原工作室股份有限公司公司資料↗ 未得標
同恊跨藝工作室公司資料↗ 未得標
雄鶴傳藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/11/02 決標公告 11,850,000 元