台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2018屏東黑鮪魚文化觀光季活動委託規劃與執行

屏東縣政府辦理「2018屏東黑鮪魚文化觀光季活動委託規劃與執行」已於 2018/03/29 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為泉沐創意娛樂股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商泉沐創意娛樂股份有限公司
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2018/03/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/30
決標日期2018/03/29
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-0119-173-1
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉沐創意娛樂股份有限公司公司資料↗ 得標 2,850,000 元
卡芙創意設計行銷有限公司公司資料↗ 未得標
生命樹時創美學有限公司公司資料↗ 未得標
萬益整合設計顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/09 無法決標公告
  3. 2018/03/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/03/30 決標公告 2,850,000 元