台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(107)屏東縣境內公園綠地等區域植栽補植作業勞務採購(A標)

屏東縣政府辦理「(107)屏東縣境內公園綠地等區域植栽補植作業勞務採購(A標)」已於 2018/03/22 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為銘藝工程景觀企業行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商銘藝工程景觀企業行
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2018/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/26
決標日期2018/03/22
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-1229-077-1
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘藝工程景觀企業行公司資料↗ 得標 2,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/26 決標公告 2,850,000 元