台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣推動原住民族地區設計翻轉地方創生計畫「斜坡上,瘋藝術」

屏東縣政府辦理「屏東縣推動原住民族地區設計翻轉地方創生計畫「斜坡上,瘋藝術」」已於 2018/01/30 決標,決標金額 2,120,000 元(約 212 萬),得標廠商為國立高雄第一科技大學。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商國立高雄第一科技大學
決標金額2,120,000 元(約 212 萬)
決標日期2018/01/30
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/01
決標日期2018/01/30
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-1212-083-2
預算金額
底價金額2,120,000 元
總決標金額2,120,000 元(約 212 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立高雄第一科技大學公司資料↗ 得標 2,120,000 元
茂泰行銷有限公司公司資料↗ 未得標
朱化創意整合有限公司公司資料↗ 未得標
雅比斯國際創意策略股份有限公司公司資料↗ 未得標
黑磚設計工作室公司資料↗ 未得標
深活共構有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/02/01 決標公告 2,120,000 元