台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年職業訓練計畫

屏東縣政府辦理「107年職業訓練計畫」已於 2018/01/30 決標,決標金額 7,941,890 元(約 794 萬),得標廠商為社團法人屏東縣美食交流協會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人屏東縣美食交流協會
決標金額7,941,890 元(約 794 萬)
決標日期2018/01/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/01
決標日期2018/01/30
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-1204-163-1
預算金額
底價金額
總決標金額7,941,890 元(約 794 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人屏東縣美食交流協會公司資料↗ 得標 1,999,890 元
社團法人中華民國多元職能推廣協會公司資料↗ 得標 2,000,000 元
大仁科技大學公司資料↗ 得標 2,952,000 元
慈惠醫護管理專科學校公司資料↗ 得標 990,000 元
美和學校財團法人美和科技大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/02/01 決標公告 7,941,890 元