台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣鵝鑾鼻老人多元照顧活動中心新建工程委託預先環評、水土保持計劃暨施工監督技術服務

屏東縣政府辦理「屏東縣鵝鑾鼻老人多元照顧活動中心新建工程委託預先環評、水土保持計劃暨施工監督技術服務」已於 2017/12/12 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為森山工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商森山工程顧問有限公司
決標金額760,000 元(約 76 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/14
決標日期2017/12/12
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-1120-058-1
預算金額
底價金額760,000 元
總決標金額760,000 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森山工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/12/14 決標公告 760,000 元