台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東農業百年發展史及淺談水資源編輯出版計畫

屏東縣政府辦理「屏東農業百年發展史及淺談水資源編輯出版計畫」已於 2018/01/25 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為國立屏東科技大學。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商國立屏東科技大學
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2018/01/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/29
決標日期2018/01/25
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-1120-024-1
預算金額
底價金額3,580,000 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國立屏東科技大學公司資料↗ 得標 3,400,000 元
大仁科技大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/29 決標公告 3,400,000 元