台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東市殺蛇溪沿線截流井設置工程委託設計及監造技術服務

屏東縣政府辦理「屏東市殺蛇溪沿線截流井設置工程委託設計及監造技術服務」已於 2018/01/23 決標,決標金額 3,191,890 元(約 319 萬),得標廠商為聯聖工程顧問股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商聯聖工程顧問股份有限公司
決標金額3,191,890 元(約 319 萬)
決標日期2018/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/25
決標日期2018/01/23
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-1103-143-2
預算金額
底價金額3,191,890 元
總決標金額3,191,890 元(約 319 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯聖工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,191,890 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/25 決標公告 3,191,890 元