台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(106)高樹鄉口社堤防水防道路改善工程委託設計監造服務

屏東縣政府辦理「(106)高樹鄉口社堤防水防道路改善工程委託設計監造服務」已於 2018/01/25 決標,決標金額 1,337,600 元(約 134 萬),得標廠商為協昌工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商協昌工程顧問有限公司
決標金額1,337,600 元(約 134 萬)
決標日期2018/01/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/29
決標日期2018/01/25
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-1026-071-1
預算金額
底價金額1,337,600 元
總決標金額1,337,600 元(約 134 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
協昌工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,337,600 元
達立工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
宇力工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/29 決標公告 1,337,600 元