台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣身心障礙者社區日間作業設施服務計畫-新辦據點

屏東縣政府辦理「屏東縣身心障礙者社區日間作業設施服務計畫-新辦據點」已於 2017/12/26 決標,決標金額 3,611,400 元(約 361 萬),得標廠商為社團法人屏東縣啟智協進會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人屏東縣啟智協進會
決標金額3,611,400 元(約 361 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/29
決標日期2017/12/26
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-1020-056-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,611,400 元(約 361 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人屏東縣啟智協進會公司資料↗ 得標 1,585,700 元
財團法人屏東縣私立福慧社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 2,025,700 元
社團法人台灣愛田關懷協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/27 無法決標公告
  3. 2017/12/29 決標公告 3,611,400 元