台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣身心障礙者社區日間作業設施服務計畫

屏東縣政府辦理「屏東縣身心障礙者社區日間作業設施服務計畫」已於 2017/12/28 決標,決標金額 13,475,000 元(約 1,348 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額13,475,000 元(約 1,348 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/02
決標日期2017/12/28
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-1013-056-1
預算金額
底價金額
總決標金額13,475,000 元(約 1,348 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 5,052,200 元
社團法人屏東縣啟智協進會公司資料↗ 得標 6,377,100 元
社團法人屏東縣向陽啟能協會公司資料↗ 得標 2,045,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/02 決標公告 13,475,000 元