台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「屏東縣東港鎮中正路雨水下水道工程」委託設計監造技術服務工作

屏東縣政府辦理「「屏東縣東港鎮中正路雨水下水道工程」委託設計監造技術服務工作」已於 2017/12/29 決標,決標金額 2,890,000 元(約 289 萬),得標廠商為協昌工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商協昌工程顧問有限公司
決標金額2,890,000 元(約 289 萬)
決標日期2017/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/04
決標日期2017/12/29
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-0928-143-1
預算金額
底價金額2,890,000 元
總決標金額2,890,000 元(約 289 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協昌工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/04 決標公告 2,890,000 元