「職人町-屏東縣青年創業聚落環境改善工程」委託規劃設計監造案
屏東縣政府辦理「「職人町-屏東縣青年創業聚落環境改善工程」委託規劃設計監造案」已於 2017/12/07 決標,決標金額 1,017,472 元(約 102 萬),得標廠商為郭恆成建築師事務所。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/13 |
| 決標日期 | 2017/12/07 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | D106-0927-164-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,017,472 元 |
| 總決標金額 | 1,017,472 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 郭恆成建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,017,472 元 |
| 呂采芳建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/11/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/12/13 決標公告 1,017,472 元