台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東市瑞光路延伸開闢工程-植栽移補植綠化委託設計監造技術服務案

屏東縣政府辦理「屏東市瑞光路延伸開闢工程-植栽移補植綠化委託設計監造技術服務案」已於 2017/11/23 決標,決標金額 958,940 元(約 96 萬)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商
決標金額958,940 元(約 96 萬)
決標日期2017/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/24
決標日期2017/11/23
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-0922-077-1
預算金額
底價金額958,940 元
總決標金額958,940 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
苙宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/10/18 無法決標公告
  4. 2017/11/24 決標公告 958,940 元