台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「『大武山下‧悠然慢客庄』五溝水傳統聚落保存調查研究計畫」

屏東縣政府辦理「「『大武山下‧悠然慢客庄』五溝水傳統聚落保存調查研究計畫」」已於 2018/03/01 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為國立雲林科技大學。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商國立雲林科技大學
決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
決標日期2018/03/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/02
決標日期2018/03/01
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-0918-131-1
預算金額
底價金額3,450,000 元
總決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立雲林科技大學公司資料↗ 得標 3,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/11/08 無法決標公告
  3. 2017/11/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/11/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2017/11/15 無法決標公告
  6. 2017/12/29 無法決標公告
  7. 2018/01/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2018/03/02 決標公告 3,450,000 元