台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立屏東大學附設實驗小學通學步道改善工程委託監造技術服務案

屏東縣政府辦理「國立屏東大學附設實驗小學通學步道改善工程委託監造技術服務案」已於 2017/10/12 決標,決標金額 234,284 元(約 23 萬),得標廠商為祥門建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商祥門建築師事務所
決標金額234,284 元(約 23 萬)
決標日期2017/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/13
決標日期2017/10/12
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-0918-077-1
預算金額
底價金額234,284 元
總決標金額234,284 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥門建築師事務所公司資料↗ 得標 234,284 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/13 決標公告 234,284 元