台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東市立復興圖書館新建及原有建築裝修統包工程委託專案管理(含監造)技術服務案

屏東縣政府辦理「屏東市立復興圖書館新建及原有建築裝修統包工程委託專案管理(含監造)技術服務案」已於 2017/10/19 決標,決標金額 3,180,000 元(約 318 萬),得標廠商為李正雄建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商李正雄建築師事務所
決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
決標日期2017/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/20
決標日期2017/10/19
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-0914-093-2
預算金額
底價金額3,180,000 元
總決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李正雄建築師事務所公司資料↗ 得標 3,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/09/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/10/20 決標公告 3,180,000 元