台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

崇仁眷村成功區(成功路146號、忠孝路102號)莫蘭蒂風災災損歷史建築修復工程委託工作報告書技術服務

屏東縣政府辦理「崇仁眷村成功區(成功路146號、忠孝路102號)莫蘭蒂風災災損歷史建築修復工程委託工作報告書技術服務」已於 2017/08/01 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為國立屏東大學。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商國立屏東大學
決標金額620,000 元(約 62 萬)
決標日期2017/08/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/02
決標日期2017/08/01
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-0626-091-2
預算金額
底價金額620,000 元
總決標金額620,000 元(約 62 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國立屏東大學公司資料↗ 得標 620,000 元
鄭金松建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/07/05 無法決標公告
  4. 2017/08/02 決標公告 620,000 元