台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣政府立體停車場收費管理及維護工作

屏東縣政府辦理「屏東縣政府立體停車場收費管理及維護工作」已於 2017/08/24 決標,決標金額 1,674,000 元(約 167 萬),得標廠商為台灣國際開發事業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商台灣國際開發事業有限公司
決標金額1,674,000 元(約 167 萬)
決標日期2017/08/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/25
決標日期2017/08/24
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-0622-018-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,674,000 元(約 167 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣國際開發事業有限公司公司資料↗ 得標 1,674,000 元
國雲科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
俥亭停車事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
榮春工程設計室公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/14 公開招標公告
  2. 2017/07/21 公開招標更正公告
  3. 2017/08/25 決標公告 1,674,000 元