台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017四重溪溫泉季藝術裝置與燈景裝飾設置

屏東縣政府辦理「2017四重溪溫泉季藝術裝置與燈景裝飾設置」已於 2017/11/07 決標,決標金額 2,760,000 元(約 276 萬),得標廠商為藝達科技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商藝達科技有限公司
決標金額2,760,000 元(約 276 萬)
決標日期2017/11/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/08
決標日期2017/11/07
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-0621-172-1
預算金額
底價金額2,760,000 元
總決標金額2,760,000 元(約 276 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
藝達科技有限公司公司資料↗ 得標 2,760,000 元
仲聲造所工作室公司資料↗ 未得標
錢瑞有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/11/08 決標公告 2,760,000 元