台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

擬定屏東縣國土計畫規劃委託技術服務案

屏東縣政府辦理「擬定屏東縣國土計畫規劃委託技術服務案」已於 2017/08/02 決標,決標金額 5,300,000 元(約 530 萬),得標廠商為國立屏東大學。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商國立屏東大學
決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
決標日期2017/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/03
決標日期2017/08/02
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-0607-064-1
預算金額
底價金額5,300,000 元
總決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立屏東大學公司資料↗ 得標 5,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/08/03 決標公告 5,300,000 元