台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣竹田至潮州橋下空間人本環境建構計畫工程(第三期)委託監造服務

屏東縣政府辦理「屏東縣竹田至潮州橋下空間人本環境建構計畫工程(第三期)委託監造服務」已於 2017/06/22 決標,決標金額 448,200 元(約 45 萬),得標廠商為苙宏工程技術顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商苙宏工程技術顧問有限公司
決標金額448,200 元(約 45 萬)
決標日期2017/06/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/11
決標日期2017/06/22
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-0525-077-1
預算金額
底價金額448,200 元
總決標金額448,200 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
苙宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 448,200 元
晶揚工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/11 決標公告 448,200 元