台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東地景藝術節─藝術裝置設計、規劃及製作

屏東縣政府辦理「屏東地景藝術節─藝術裝置設計、規劃及製作」已於 2017/07/25 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為同恊跨藝工作室。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商同恊跨藝工作室
決標金額9,000,000 元(約 900 萬)
決標日期2017/07/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/26
決標日期2017/07/25
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-0519-172-1
預算金額
底價金額9,000,000 元
總決標金額9,000,000 元(約 900 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
同恊跨藝工作室公司資料↗ 得標 9,000,000 元
財團法人中衛發展中心公司資料↗ 未得標
異言堂廣告股份有限公司公司資料↗ 未得標
山中精靈整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
彩鴻實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/07/26 決標公告 9,000,000 元