台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東市瑞光路延伸開闢工程里程2K+360~2K+380臺鐵橋下排水工程設計監造案

屏東縣政府辦理「屏東市瑞光路延伸開闢工程里程2K+360~2K+380臺鐵橋下排水工程設計監造案」已於 2017/06/15 決標,決標金額 438,480 元(約 44 萬),得標廠商為苙宏工程技術顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商苙宏工程技術顧問有限公司
決標金額438,480 元(約 44 萬)
決標日期2017/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/06
決標日期2017/06/15
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-0517-071-1
預算金額
底價金額438,480 元
總決標金額438,480 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
苙宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 438,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/06 決標公告 438,480 元