屏東縣恆春國小、僑勇國小、崇文國小及恆春地區教師集中宿舍統包工程委託專案管理(含監造)技術服務
屏東縣政府辦理「屏東縣恆春國小、僑勇國小、崇文國小及恆春地區教師集中宿舍統包工程委託專案管理(含監造)技術服務」已於 2017/08/08 決標,決標金額 25,149,998 元(約 2,515 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/10 |
| 決標日期 | 2017/08/08 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | D106-0515-076-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 25,149,998 元(約 2,515 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,149,998 元 |
| 亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯地工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/10 決標公告 25,149,998 元