台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東大型公仔裝置藝術設計製作策展案

屏東縣政府辦理「屏東大型公仔裝置藝術設計製作策展案」已於 2017/06/27 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為入矩雕塑有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商入矩雕塑有限公司
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2017/06/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/19
決標日期2017/06/27
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-0505-172-1
預算金額
底價金額3,400,000 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
入矩雕塑有限公司公司資料↗ 得標 3,400,000 元
拾穗設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
雲彩花燈工程行公司資料↗ 未得標
生命樹時創美學有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/07/19 決標公告 3,400,000 元