台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106枋寮F3藝文特區改善藝文環境委託規劃設計監造

屏東縣政府辦理「106枋寮F3藝文特區改善藝文環境委託規劃設計監造」已於 2017/06/01 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為聯合打開建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商聯合打開建築師事務所
決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
決標日期2017/06/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/30
決標日期2017/06/01
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-0412-094-1
預算金額
底價金額1,020,000 元
總決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合打開建築師事務所公司資料↗ 得標 1,020,000 元
梁守誠建築師事務所公司資料↗ 未得標
林澄清建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/04/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/06/30 決標公告 1,020,000 元