台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度屏東縣推展行動式老人文康休閒巡迴服務計畫

屏東縣政府辦理「106年度屏東縣推展行動式老人文康休閒巡迴服務計畫」已於 2017/03/09 決標,決標金額 1,065,000 元(約 107 萬),得標廠商為社團法人屏東縣社會福利聯盟。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人屏東縣社會福利聯盟
決標金額1,065,000 元(約 107 萬)
決標日期2017/03/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/20
決標日期2017/03/09
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D106-0113-058-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,065,000 元(約 107 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人屏東縣社會福利聯盟公司資料↗ 得標 1,065,000 元
屏東縣推拿與民俗傳統療法服務業職業工會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/03/20 決標公告 1,065,000 元