台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

墾丁大街轉運站委託設計暨監造技術服務

屏東縣政府辦理「墾丁大街轉運站委託設計暨監造技術服務」已於 2017/04/06 決標,決標金額 2,536,076 元(約 254 萬),得標廠商為樸木聯合建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商樸木聯合建築師事務所
決標金額2,536,076 元(約 254 萬)
決標日期2017/04/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/25
決標日期2017/04/06
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D105-1228-018-1
預算金額
底價金額2,536,076 元
總決標金額2,536,076 元(約 254 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
樸木聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 2,536,076 元
黃冠中建築師事務所公司資料↗ 未得標
郭恆成建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/02/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/04/25 決標公告 2,536,076 元