台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林邊鄉水利村海堤以北海岸環境改善工程委託測量設計及監造服務

屏東縣政府辦理「林邊鄉水利村海堤以北海岸環境改善工程委託測量設計及監造服務」已於 2017/02/14 決標,決標金額 2,025,000 元(約 203 萬),得標廠商為睿泰工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商睿泰工程顧問有限公司
決標金額2,025,000 元(約 203 萬)
決標日期2017/02/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/24
決標日期2017/02/14
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D105-1209-141-1
預算金額
底價金額2,025,000 元
總決標金額2,025,000 元(約 203 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,025,000 元
達立工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
集榮泰工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/02/24 決標公告 2,025,000 元