台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「微笑老人」關懷宣導文案及影片製作案

屏東縣政府辦理「106年度「微笑老人」關懷宣導文案及影片製作案」已於 2017/01/24 決標,決標金額 2,031,750 元(約 203 萬),得標廠商為麥桿子影像工作室。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商麥桿子影像工作室
決標金額2,031,750 元(約 203 萬)
決標日期2017/01/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/17
決標日期2017/01/24
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D105-1123-058-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,031,750 元(約 203 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
麥桿子影像工作室公司資料↗ 得標 2,031,750 元
莫菲映象有限公司公司資料↗ 未得標
采紅行銷傳播有限公司公司資料↗ 未得標
義美聯合電子商務股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/02/17 決標公告 2,031,750 元