台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度屏東縣遊民收容所委託案

屏東縣政府辦理「106年度屏東縣遊民收容所委託案」已於 2016/12/30 決標,決標金額 2,109,500 元(約 211 萬),得標廠商為社團法人屏東縣金鳯凰緊急救護協會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人屏東縣金鳯凰緊急救護協會
決標金額2,109,500 元(約 211 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/07
決標日期2016/12/30
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D105-1021-055-3
預算金額
底價金額
總決標金額2,109,500 元(約 211 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人屏東縣金鳯凰緊急救護協會公司資料↗ 得標 2,109,500 元
社團法人屏東縣慈善團體聯合協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/02/07 決標公告 2,109,500 元