台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度屏東縣14歲以上青少年合意性行為關懷處遇服務-後續擴充

屏東縣政府辦理「106年度屏東縣14歲以上青少年合意性行為關懷處遇服務-後續擴充」已於 2017/12/28 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為社團法人中華溝通分析協會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人中華溝通分析協會
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額580,000 元(約 58 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/02
決標日期2017/12/28
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D105-1020-054-2-1
預算金額580,000 元(約 58 萬)
底價金額
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華溝通分析協會公司資料↗ 得標 580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→