台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「佳冬塭仔抽水站調節池應急工程」委託測量設計及監造服務

屏東縣政府辦理「「佳冬塭仔抽水站調節池應急工程」委託測量設計及監造服務」已於 2017/02/16 決標,決標金額 2,088,000 元(約 209 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額2,088,000 元(約 209 萬)
決標日期2017/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/06
決標日期2017/02/16
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D105-1019-141-3
預算金額
底價金額2,088,000 元
總決標金額2,088,000 元(約 209 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,088,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/03/06 決標公告 2,088,000 元