台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「屏東縣塭豐養殖漁業生產區海水供應系統擴充工程」委託監造服務工作

屏東縣政府辦理「「屏東縣塭豐養殖漁業生產區海水供應系統擴充工程」委託監造服務工作」已於 2016/11/01 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為巨太工程顧問股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商巨太工程顧問股份有限公司
決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
決標日期2016/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/02
決標日期2016/11/01
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D105-0823-022-1
預算金額
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨太工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/11/02 決標公告 3,700,000 元