台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潮州托育資源中心整修工程委託規劃設計暨履約監造

屏東縣政府辦理「潮州托育資源中心整修工程委託規劃設計暨履約監造」已於 2016/07/07 決標,決標金額 383,000 元(約 38 萬),得標廠商為陳嘉晉建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商陳嘉晉建築師事務所
決標金額383,000 元(約 38 萬)
決標日期2016/07/07
預算金額385,000 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/20
決標日期2016/07/07
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D105-0630-057-1
預算金額385,000 元(約 39 萬)
底價金額380,000 元
總決標金額383,000 元(約 38 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳嘉晉建築師事務所公司資料↗ 得標 383,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→