台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「大潮州地下水補注湖第1期工程實施計畫」後續營運先期規劃委託專業服務

屏東縣政府辦理「「大潮州地下水補注湖第1期工程實施計畫」後續營運先期規劃委託專業服務」已於 2016/07/14 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為傑美工程顧問股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商傑美工程顧問股份有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2016/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/27
決標日期2016/07/14
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D105-0512-141-1
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑美工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/07/27 決標公告 1,700,000 元