台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬新國中司令台興建工程委託設計暨履約監造

屏東縣政府辦理「萬新國中司令台興建工程委託設計暨履約監造」已於 2016/05/05 決標,決標金額 307,800 元(約 31 萬),得標廠商為方文言建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商方文言建築師事務所
決標金額307,800 元(約 31 萬)
決標日期2016/05/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/19
決標日期2016/05/05
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D105-0401-076-1
預算金額
底價金額307,800 元
總決標金額307,800 元(約 31 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
方文言建築師事務所公司資料↗ 得標 307,800 元
許峰賓建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/05/19 決標公告 307,800 元