台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度施政及有線電視收視滿意度調查

屏東縣政府辦理「105年度施政及有線電視收視滿意度調查」已於 2016/05/05 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為趨勢民意調查股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商趨勢民意調查股份有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2016/05/05
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/25
決標日期2016/05/05
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D105-0308-153-1
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
趨勢民意調查股份有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元
全國公信力民意調查股份有限公司公司資料↗ 未得標
異視行銷市場調查股份有限公司公司資料↗ 未得標
全國意向顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
精湛民意調查顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
循證民調有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/05/25 決標公告 900,000 元