台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2016國內旅展-屏東館設計佈置及行銷

屏東縣政府辦理「2016國內旅展-屏東館設計佈置及行銷」已於 2016/03/10 決標,決標金額 1,840,000 元(約 184 萬),得標廠商為亞廣展覽股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商亞廣展覽股份有限公司
決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
決標日期2016/03/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/23
決標日期2016/03/10
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D105-0119-172-1
預算金額
底價金額1,850,000 元
總決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞廣展覽股份有限公司公司資料↗ 得標 1,840,000 元
律聲企業社公司資料↗ 未得標
序邦設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/23 決標公告 1,840,000 元