台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度水土保持計畫案件審查

屏東縣政府辦理「105年度水土保持計畫案件審查」已於 2016/06/23 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為社團法人高雄市水土保持技師公會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人高雄市水土保持技師公會
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2016/06/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/13
決標日期2016/06/23
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D105-0112-142-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人高雄市水土保持技師公會公司資料↗ 得標 1,000,000 元
國立屏東科技大學公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/07/13 決標公告 2,000,000 元