台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏42-1線道路興闢工程可行性評估案

屏東縣政府辦理「屏42-1線道路興闢工程可行性評估案」已於 2016/03/15 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為聯地工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商聯地工程顧問有限公司
決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
決標日期2016/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/28
決標日期2016/03/15
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D105-0105-071-2
預算金額
底價金額1,430,000 元
總決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯地工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/01/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/03/28 決標公告 1,430,000 元