104年屏東縣宗教資源調查計畫-宗教觀光巡禮
屏東縣政府辦理「104年屏東縣宗教資源調查計畫-宗教觀光巡禮」已於 2016/01/19 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為博識文化股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/22 |
| 決標日期 | 2016/01/19 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | D1041208-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 940,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博識文化股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 940,000 元 |
| 財團法人蕭珍記文化藝術基金會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國立屏東科技大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/16 無法決標公告
- 2016/02/22 決標公告 940,000 元